Свежие правки

Ниже в хронологическом порядке перечислены последние изменения на страницах Храмы Астраханской епархии.

Настройки свежих правок
Легенда:
Н
Этой правкой была создана новая страница. (см. также список новых страниц)
м
Это незначительное изменение
б
Эта правка сделана ботом
(±123)
изменение размера в байтах
Показать последние 50 | 100 | 250 | 500 изменений за 1 | 3 | 7 | 14 | 30 дней
Скрыть представившихся участников | Скрыть непредставившихся | Скрыть свои правки | Показать ботов | Скрыть малые правки
Показать изменения с 24 февраля 2019 08:13.

22 февраля 2019

21:34  Храм Рождества Пресвятой Богородицы (Астрахань, Кировский р-н)‎ (разн. | история) . . (+22 635). . Aonb (обсуждение | вклад)
     21:20  (Журнал загрузок). . [Aonb‎ (6×)]
      21:20 . . Aonb (обсуждение | вклад) загрузил Файл:Рождества Богородицы6.jpg(Царские врата в храме Рождества Пресвятой Богородицы, г. Астрахань. Фото из коллекции С.Ю. Степанова)